Второклассники сделали 6 кормушекдля птиц,а третьеклассники на 5 кормушек больше. Сколько всего

кормушек сделали ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Саша.
1) 6+5=11(шт.)- 3-классники

2) 6+11=17(шт.)-всего

Ответ:17 кормушек сделали ученики.
Отвечает Матвеева Лиля.
1)6+5=11(к)-сделали все ученики
Ответ:11 кормушек