Ученики третьего класса сделали 6 кормушек для птиц. Это на 12 кормушек меньше, чем сделали

четвероклассники. Во сколько раз больше кормушек сделали четвероклассники, чем третьеклассники.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
1)23+6=18(к)-4 класс сделал
2)18÷6=3(раза)-разница
ответ: в 3 раза больше кормушек сделал 4-ый класс , чем 3-ий.