В одной бригаде строителей было 4 штукатура и 3 маляра сколько всего было людей в двух таких

бригад? Реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.

1) (4 + 3) * 2 = 14

2) 4 * 2 + 3 * 2 = 14

Отвечает Черемекало Арсен.

(4+3)*2=14 человек в двух бригадах