В одной бригаде строителей было 4 штукатура и 3 маляра сколько всего человек было двух таких

бригадах ркши задачу двумя способами составляя выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.

1.(4+3)*2=14 
2. (4*2)+(3*2)=14

Отвечает Асламов Станислав.

1)(4+3)*2=14
2)(4+3)+(4+3)=14