Составь выражения.найди их значения. •К числу 650 прибавь разность чисел 530и210.• из суммы чисел

560 и 120 вычти число 240.•разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20.•из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120.•К сумме чисел 168 и 120 прибавь 240

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

1). 650+ ( 530-210)= 650+320=970

2). ( 560+120)-240=680-240=440

3). (650-210)+( 240+20)=440+260=700

4). 1000-(650-120)=1000-530=470

5). ( 168+120)+240=288+240=528

Отвечает Парфенов Федор.
650+(530-210)=1070
(560+120)-240=440
(650-210)+(240+20)=700
1000-(650-120)=