7. Составь и запиши выражения. Найди их значения. . К числу 650 прибавь разность чисел 530 и

210.• Из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240.• Разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20.. Из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120.. К сумме чисел 168 и 120 прибавь 240.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Пошаговое объяснение:

1) 650+ (530-210)= 650+220=870

2) (560+120)-240= 680-240=440

3) (650-210)+(240+20)= 440+260=700

4) 1000 - ( 650-120)= 1000-530=470

5) (168+120)+240=288+240=528