Е 7. Составь и запиши выражения. Найди их значения.К числу 650 прибавь разность чисел 530 и

210.Из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240.Разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чиселИз числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120.к сумме чисел 168 и 120 прибавь 240.тавь вопросы и заданияподелисьпридуматопредложи​

Ответы на вопрос

Отвечает Носик Валера.

Ответ:

1. 970

2.440

3.1490

4.470

5.428

Пошаговое объяснение:

1. 530-210=320,320+650=970

2. 560+120=680,680-240=440

3. 650-210=440,650+440=1090,440+1090=1490

4. 650-120=530,1000-530=470

5. 168+120=188,188+240=428

Вроде как правильно. На счет 3го не уверена.