3 класс: К числу 650 прибавь разность чисел 530 и 210 Из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240

Разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20 Из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120 К сумме чисел 168 и 120 прибавь 240

Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.
650 + (530-210) = 970
(560 + 120) - 240 = 440
(650-210) + (240+20) = 440 + 260 =700
1000 - (650 -120) = 470
(168+120) + 240 = 528
1 0