Запиши выражения, найди их значения. К числу 650 прибавь разность чисел 530 и210 , Из суммы чисел

560 и 120 вычти число 240 , Разность чисель 650 и 210 увеличь на сумму 240 и 20,. Из числа 1000 вычти разность чисел 650и120,. К сумме чисел 168 и 120 прибавь 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
650+(530-210)=650+320=970(560+120)-240=440(650-210)+(240+20)=7001000 - (650-120)=470(168+120)+240=528