СРОЧНО!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!! Одна стена комнаты имеет прямоугольную форму с размерами 6,6 и 3 1/3

(три целых одна третья).Сколько рулонов обой нужно купить,чтобы обклеить эту стену,если ширина собой - 53 см, а длина одного рулона 10 м??СРОЧНО!!! Не УХОДИТЕ ПЖЖ!:(

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

Sстены=22м^2 Sрулона=5,3м^2

22/5,3=5 рулонов (округляя до большего целого числа)

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Sстены=6,6*3¹/₃=6³/₅*3¹/₃=(33/5)*(10/3)=33*10/(5*3)=22.

Sрулона=10*0,53=5,3.

22/5,3≈4,15

Ответ: пять рулонов.