Найдите значение выражения - 2 2/3 * 3/8 *(- 3 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.
Воть :3

-2 2/3 * 3/8(-3 1/3) = 8/3*3/8 - 10/3 = -1 - 10/3 = 11/3 = 3 2/3
Отвечает Вондок Ли.

3.3 вот это ответ на твой вопрос