Буриме на тему добро и зло в сказках и о реальной жизни со словами звонкий-тонкий, река-глубока,

бури-лазури, золотой-покой. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Софья.

День звонкий

Лед -тонкий

широка река

очень глубока

прошли бури

видны лазури

Песок золотой

Пора на покой!

Отвечает Разинькова Анастасия.

1)2000-1200=800(км) разница первого и второго перелёта

2)800:2=400(км/ч) скорость самолёта

3)1200:400=3(ч)он летел до остановки

4)2000:400=5(ч) он летел после остановки

5)3+5=8(ч) он был в прут