1. Узнай, есть ли художественные и музыкальные произведе- ния, в которых добро побеждает

зло.Расшифруй строчку из песни, расположи ответы в порядкевозрастания значений.Умоллаю вас пппооомммааагггиииттттеееееХотьЗЛОнапроделки6. 827:936:981 : 9всёно7.9хитро6. 97. 8жепобеждает8. 9добро9. 98. 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ:

Хоть зло на проделки хитро но всё же побеждает зло.

Пошаговое объяснение:

хоть 27:3=9. зло 36:9=4 на 81:9=9 проделки 6*8=48 всё 7*9=63 хитро 6*9=54 но 7*8=56 же 8*8=64 побеждает 8*9=72 добро 9*9=81 то с порядком возрастания 3,4,9,48,54,56,63,64,72,81

значит Хоть зло побеждает на проделки

Хитро но всё же побеждает добро