Надо вместо звёзд написать правильное число.7×(*)=минус 21, -15×(*)=60, -5×(*)=минус 30


Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.

1) 7×(-3)=-21

2) -15×4=60

3)-5×6=30