X•8=40 с проверкой 10 б


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Никита.
X×8=40
X=40÷8
X=5
Проверка
5×8=40
Ответ:5
Отвечает Михайлова Ксюша.
Х=40:8
Х=5
Проверка :5*8=40