Дроби 2 58/61 + 1 12/61


Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.

2 58/61 + 1 12/61=3 70/61=4 9/61

Отвечает Черевко Яна.

2 58\61+1 12\61=3 70\122