Вышний, поехали на экскурсию на 4 автобусах по 45 человек у кожным и на 3 легковых машинах сколько

было выпущено?

Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

1)4*45=180(ч)всего в автобусах.

2)192-180=12(ч)в легковых машинах всего.

3)12÷3 =4(ч)в 1 легковой машине.

Ответ.В каждой машине 4 человека.

Нажми, чтобы рассказать другим, насколько