Помогите пожалуйста решить задачу уровнением:разность 643 и неизвестного числа равна частному чисел

585 и 5. найди неизвестное число Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
645-х=585:5
645-х=117
-х=117-644
-х=-527
х=528