площадь комнаты прямоугольной формы 24 метра квадратных.Длина этой комнаты 6 метров.Какая ширина

этой комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
S прямоуг.=24
Sп=д×ш
д=6
ш=S/a=24/6
ширина=4
Отвечает Пряничникова Даша.
S=a*b
24=6*x
x=4
ширина - 4