а) в библотеке 54 книги нуждаются в ремонте . отпемрнтировали 1/6 часть книг .Сколько книг

отремонтировали?

Ответы на вопрос

Отвечает Теслин Стас.
1) 1/6 * 54 = 9 книг - отремонтировали.

Ответ: 9 книг.
Отвечает Матюхин Семён.
1/6*54 = 54/6 = 9.
ответ : 9 книг.