102*(406\ 2) +(480\ 8) действия расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

(406/2)=203+(480/8)=60

  • 102
  • 203
  • 20706                                  203+60+20706=203+60=263+20706=21299
  • 102*(406/2)+(480/8)=21299
Отвечает Қалдарова Айым.

102*(406\ 2) +(480\ 8) =102*203+60=20 706+60=20 766