от шнура длиной 10 м сначала отрезали 1/5 его длины затем 1/25 значение имени а потом одну 19 того

что осталось Сколько метров Шнура осталось после этих трех операций

Ответы на вопрос

Отвечает Берёза Камила.
10 * 1/5 = 2
2 * 1/25 = 0,08
0,08 * 1/19 = 0,004