вркмя дыижения поезда 36 часов в пути 1.4 часттвремкни в пути он уде пркодрлел . скольуо часов

поезд находился в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

Тут нужно просто 36:4=9(ч.)- поезд уже в пути.

Ответ: 9ч.


Отвечает Кокорин Егор.

1)36*1/4=36:4*1= 9 км поезд находился в пути?