Площадь прямоугольника 232 см в квадрате его ширина 4 см Чему равна его длина


Ответы на вопрос

Отвечает Витальович Роман.
A=232/4= 58 см
S=ab
a b
Отвечает Бодров Данила.

Длина = 232см2/4см=58см

Можем проверить:

Sпрямоугольника=Длина*ширина

S=58см*4см=232см