Решите уравнение :29х-482 равно 620


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Макар.

29x - 482 = 620 <  =  > 29x = 620  + 482 <  =  > 29x = 1102 <  =  > x =  \frac{1102}{29}  = 38
Отвечает Сергиенко Ивана.

29x-482=620

29x=620+482

29x=1102

x=1102/29

x=38