Наташа купила художественный альбом за 630 руб. и несколько сборников стихов Пушкина на каждый

сколько сборников купила Наташе если за всю покупку она заплатила 909 р

Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Слава.
1)909-606=279(р)
2)279:3=93(р)
_______________________
отметь как лучший ответ пожайлуста