Жп помогите как решить задачу!!!В библиотеке 54 книги нуждаются в ремонте. Отремонтирывали одну

шестую часть книг. Сколько книг отремонтирывали

Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.
Задача очень простая

Решение:

54/6=9 (к)

Ответ: 9 книг отремонтировали.

Удачи:))
Отвечает Шелюта Владислав.

1)54*1/6=54:6*1=9книг отремонтировали.