У Лены было 56 р. За завтрак она заплатила 3/7 имеющихся у неё денег. Сколько стоит завтрак?

Сколько денег у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

56/7 х 3= 24 руб стоил завтрак

56 - 24 = 32 руб осталось у Лены

Отвечает Иджян Левон.

56:7=8.56-24=32-столько денег  у неё осталось , 24 р. стоит завтрак