4×x=21654000:x=3x:12000=4x-415=326990-x=176


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.

4 \times x = 216 <  =  > x =  \frac{216}{4}  = 54 \\  \\ 54000 \div x = 3 <  =  > x =  \frac{54000}{3}  = 18000 \\  \\ x \div 12000 = 4 <  =  > x = 12000 \times 4 = 48000  \\  \\ x - 415 = 326  <  =  > x = 326 + 415 = 741 \\  \\  990 - x =  176 <  =  > x = 990 - 176 = 814