Автомобиль едет со скоростью 57, 3 км ч Какой путь он проедет за 42 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
57,3:60=0,955 (км /мин)- его скорость в минуту
0,955×42=40,11 (км)
Отвечает Суворова Кристина.
1) 57,3 км/ч : 42 =