в санатории отдыхали 329 человек . Мужчин на 37 меньше чем женщин . Сколько мужчин и женщин

отдыхали в санатории

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.

1)329-37=292  

2)292:2=146 мужчины  

3)146+37=183 женщин  

4)146+183=329