Шестикласники купили тетради , ручку и альбом для рисования. За всю покупку она заплатила 4,8 р

причём за тетради она заплатила 0,2 всех денег , за альбом 1,5 раза больше чем за тетради, остальные деньги стоила ручка какова стоймоять каждой покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.
4.8×0.2 = 0.96 р - цена тетрадей
0.96×1.5 = 1.44 р - цена альбома
4.8 - (1.44+0.96) = 4.8-2.4 = 2.4 р - цена ручки

Отвечает Исмагилов Артем.
Тетр-0,2
Альбом -0,3
Руч-4,3р