ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! УМОЛЯЮ!!! РАСПИСАТЬ ПОДРОБНО!!! 1) Какое расстояние проедет автомобиль со

скоростью 72 км/ч за 2 1/4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1.72*2=144км
2.72*1/4=18
144+18=162км
Отвечает Плотникова Юля.

Расстояние=Скорость х Время ( х-умножить)

72*2 1/4=162 (км)

Ответ: Автомобиль проехал 162(км) за 2 1/4 часа