Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 60+40-16:4=66 75-15:5+10=22 96-12*6:3=8

24:56-8*4=1 63:9+54=1 64:64-8*4=2 Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

60+(40-16):4=66

(75-15):5+10=22

(96-12*6):3=8

24:(56-8*4)=1

63:(9+54)=1

64:(64-8*4)=2