Вычеслите рациональным способом: 1,5 x 2,2 x 2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.
1,5*2*2,2 = 3* 4,4= 13,2
Отвечает Фёдорова Настя.

1,5x2x2,2 = 3x4,4= 13,2