Чебурашка и Крокодил Гена собрали 54кг металлолома. Чебурашка собрал 15 кг. Сколько килограммов

металлолома собрал крокодил гена?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
54-15=39(кг.)-собралГена
Отвечает Бегларян Алик.

54 - 15 = 39 кг - собрал крокодил Гена