7х^+5х=0 как решить это квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Король Анна.

7 {x}^{2}  + 5x = 0 \\ x(7x + 5) = 0 \\ x = 0 \\ 7x + 5 = 0 \\ 7x =  - 5 \\ x =  \frac{ - 5}{7}
Ответ: 0 и -5/7.
Отвечает Колчина Мила.

х*(7х+5)=0

х=0 или 7х+5=0

              х= -5/7