12 рабочих за 2 дня изготавливают 24 деталей. Сколько деталей изготовят 14 рабочих за 8 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
Вот надеюсь правильно

Отвечает Кизатов Темирлан.
1) 24÷2=12 (дет.)- изготавливают 12 рабочих за 1 день.
2) 12÷12=1 (дет.) - изготавливает 1 рабочий за 1 день.
3) 14×1=14(дет.)- изготовят 14 рабочих за 1 день.
4) 14×8=112(дет.) - изготовят 14 рабочих за 8 дней.
Ответ: 112 деталей изготовят 14 рабочих за 8 дней.