Выполни действие. Помогите пожалуйста. (808:4+15374)- 4569


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Даниил.

1)808:4=202

2)202+15374=15576

3)15576-4569=11007

Отвечает Игнаев Родион.

(808:4+15374)-4569=11007