Реши уравнение (x + 43)- 15= 34 Спасибо за ранее :З


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

х + 43=34 +15

х + 43=49

х=49 - 43

х = 6

Отвечает Umanets Lilya.

x + 43 - 15 = 34
x = 34 + 15 - 43
x = 6