(72 плюс15)плюс8 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

72+8+15=95(от перестановки слагаемых сумма не меняется)

Отвечает Русаков Николай.

72+8+15=95 Ну вроде так