Найдите путь (s) если, в) v = 90 км /ч, t = 3 чг) v = 26 км /ч, t = 7 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Влад.
В)S= V×t
90км/ч×3ч=270км
г)S=V×t
26км/ч×7ч=182км
Удачи:))
Отвечает Пояркова Елизавета.
В) 90умножить на 3
г) 26 умножить на 7
это формула такая вроде есть