39/10+3/2=? Пожалуйсто распишите как решали!)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

\frac{39}{10}+ \frac{3}{2}=3,9+1,5=5,4.

Отвечает Олейник Снежана.

 \frac{39}{10}  +  \frac{3}{2}  = 3.9 + 1.5 = 5.4