Помогите пожалуйста у меня вопрос место звездочек поставить число чтобы получилось верное

равенство 7×(*)= -20 -15×(*)=60 -5×(*)= -30 (*)×( -4)= 36 (*)×(-9)=-36 (-25)×(*)=-100

Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Кирилл.

-15×(-4)=60

-5×(6)= -30

(-9)×( -4)= 36

(4)×(-9)=-36

(-25)×(4)=-100