В вазе было столько же яблок сколько на тарелке, в вазу положили еще 5 яблок и в ней стало 14 яблок

,сколько всего яблок стало на тарелке и вазе

Ответы на вопрос

Отвечает Маулеткерим Маулен.

 т.к. в вазе и в тарелеке было поровну, то:

14-5 = 9

9+14=23

Отвечает Рустамов Мурад.

14-5=9 в вазе

14+9=23 всего