в новом районе проложили 1698 м водопроводный труб. сколько метров труб нужно проложить если вся

длина водопровода дол должно быть 5075 м

Ответы на вопрос

Отвечает Опалько Аня.

Ответ:

3377 м

Пошаговое объяснение:

Из того сколько должно быть вычитаем то что сделали и остается сколько еще осталось. Т.е. 5075-1698=3377 м


Отвечает Смирнов Евгений.
ОТВЕТ:

3377 метров труб надо проложить.

Решение:

5075-1698=3377(м.) - труб надо проложить.