Найдите площадь треугольника A B равно 22 CD 15


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

Есть формула площадь треугольника равна произведению основания на высоту и на одну вторую.

22*15*(1/2)=11*15=165

Пошаговое объяснение: