1.Вычислите: 3,416 : 0,08 2.Вычислите: 89,87 : 4,3 3.Вычислите: 27,3828 : 0,057 4.Вычислите:

(5,3-2,96) : 0,001 5.Вычислите: 2,7 • (3,9+8,01) : 0,18 6.Решите уравнение: 21 - 043x = 3,1 • 4 7.Решите уравнение: 4,8x + 1,34x =4,298

Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3,416 : 0,08=42.7

89,87 : 4,3=20.9

27,3828 : 0,057=480.4

(5,3-2,96) : 0,001=2.34:0.001=2340

2,7 • (3,9+8,01) : 0,18=2.7*11.91:0.18=178.65


21 - 0.43x = 3,1 • 4

21-0.43х=12.4

-0.43х=12.4-21

-0.43х=-8.6

х=-8.6:(-0.43)

х=20


4,8x + 1,34x =4,298

6.14х=4.298

х=4.298:6.14

х=0.7

Отвечает Лебрет Валерия.

1. 42,7

2. 20,9

3. 480,4

4. 2340

5. 178,65

6.  не помню

7. 0,7