Помогите мне пожалюйста 37x=259. (38+B)•12=840. (43-S)•17=289. 14•(B-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.
37х=259
х=259:37
х=7

(38+В)*12=840
В=840:12-38
В=32

(43-S)*17=289
S=289:17=17
S=43-17=26
S=26

14*(B-30)=630
B=630:14+30
B=75