Найти число,6/7 части которого равны 1/4 части от 120


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х - число

6/7 Х = 1/4 * 120

6/7 Х = 30

Х = 30 : 6/7

Х = 35